Подскажите пожалуйста: есть дом купили на материнский капитал общая долевая собственность 1/4, возможно ли оформить отказ от долей родителей в пользу несовершеннолетних?

Подскажите пожалуйста:

есть дом купили на материнский капитал общая долевая собственность 1/4, возможно ли оформить отказ от долей родителей в пользу несовершеннолетних? Анон

, Екатерина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут