Как списать долги ЖКХ прошедших лет?

Получила наследство с долгами по жкх, плачу 3 года регулярно. Как списать долги ЖКХ прошедших лет?

, Ольга, г. Москва
Алена Рустамова
Юрист, г. Сургут

Здравствуйте.

Попробуйте написать заявление о списании задолженности по сроку исковой давности. А вообще нужно проверить есть ли судебные решения или приказы о взыскании с Вас задолженности. Потом можно будет определиться с дальнейшими действиями.