Здравствуйте, у меня отношения с военным парнем, с которым планируется серьезное будущее, может ли как то

Здравствуйте,у меня отношения с военным парнем,с которым планируется серьезное будущее,может ли как то повлиять на его карьеру судимость отца,который уже 12 лет отбывает срок,судимость у брата за грабеж,судимость у сестры за порчу чужого имущества,но сестра и брат не отбывали срок,помогите пожалуйста с этим вопросом..

, Анастасия, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут