Здравствуйте, я самозанятая, получаю детские пособия от 0до17, бабушке исполнилось 80 лет, если я закрою

Здравствуйте,я самозанятая ,получаю детские пособия от 0до17,бабушке исполнилось 80 лет,если я закрою самозанятость и сразу оформлю по уходу за пожилым человеком,сейчас февраль,повторно на пособия мне подавть в августе,не откажут мне в пособии?

, Ирина, Ялта
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут