Учителя говорят что я парила вейп в школьном туалете, доказательств к слову нет, могут ли мне что то за это сделать, ну если вейп лежит в кармане а я его не парю на территории школы

учителя говорят что я парила вейп в школьном туалете, доказательств к слову нет, могут ли мне что то за это сделать, ну если вейп лежит в кармане а я его не парю на территории школы.

, Карина, г. Ангарск
Олег Блохин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Никакой ответственности Вы не подлежите, если нет доказательств.

Если понравился ответ поставьте +