Здравствуйте, необходимо заполнить бизнес план парикмахерская, по соц.контракту для самозанятого

Здравствуйте, необходимо заполнить бизнес план парикмахерская, по соц.контракту для самозанятого.

, Наталья, г. Ростов-на-Дону
Андрей Кузнецов
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Готов заполнить бизнес план по соц.контракту для самозанятого.

Если Вам  необходима  консультация или  подготовка документа правового характера, то обращайтесь ко мне в личных сообщениях. Услуга будет платной.