Если в ввк ставят категорию Б3 могут тогда отправить на сво

, Виктор, г. Комсомольск
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Виктор!

Нет запрета для отправки на СВО. Обычно, ВВК в таком случае пишет в заключении, что военнослужащего в зону СВО не направлять. Но бывает это обычно по категории Д. иногда и В.

Если вы не согласны с заключением ВВК, можете обжаловать его в суд, согласно требований Постановления Правительства РФ №565 от 2013 «Положение о ВВЭ».

Вы можете обратиться к любому юристу сайта в чат и обговорить оказание услуги в рамках требований ст.779 ГК РФ.

В том числе можете обратиться в мой чат для более подробной консультации и помощи в составлении документов.