Здравствуйте, жену машейники обманули кредит оформили онлайн, что делать?

Здравствуйте, жену машейники обманули кредит оформили онлайн, что делать ? И еще такой вопрос когда она оформила заказ с помощью машейников ,у неё паспорт порван деди порвали она склеила вообще паспорт шитаеться действительным ?

, Карен, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут