Могу ли я получить отсрочку от срочной армии, если я работаю в акредитованной IT компании разработчиком, но имею высшее образование направления экономика 38.03.01?

могу ли я получить отсрочку от срочной армии, если я работаю в акредитованной IT компании разработчиком, но имею высшее образование направления экономика 38.03.01 ?

, Сергей, Луганск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут