Как выписать участника сво на время прохождения сво

Добрый день! Как выписать участника сво на время прохождения сво. Фактически не проживает в квартире, коммуналтные платежи не оплачивает. Квартира приватизирована пополам, родственник.

, Ольга, г. Москва
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Здравствуйте, Ольга!

Это можно только в судебном порядке

Более подробную персональную консультацию по интересующему Вас вопросу с изучением необходимых документов можете получить в моем личном чате.

https://pravoved.ru/lawyer/705...

С уважением