Здравствуйте, могут ли перевести военнослужащего по контракту перевести в другой регион если у него имеется

Здравствуйте, могут ли перевести военнослужащего по контракту перевести в другой регион если у него имеется серьезное заболевание с сердечно-сосудистой системой и он проходит лечение в местном госпитале?

, Павел, г. Москва
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Здравствуйте, Павел!

Добрый день, да могут, если это по заключеню ВВК не препятствует прохождению службы там

Более подробную персональную консультацию по интересующему Вас вопросу с изучением необходимых документов можете получить в моем личном чате.

https://pravoved.ru/lawyer/705...

С уважением