Добрый вечер, я подписал контракт на прохождение военной службы, так же имея долг по алиментам, сегодня

Добрый вечер, я подписал контракт на прохождение военной службы, так же имея долг по алиментам, сегодня пришла выплата от губернатора в размере 50 тысяч рублей, списали всю полностью, так как карта находилась в аресте, имели ли они право снимать всю сумму, карта так же является зарплатой в банке Газпромбанк

, Максим, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут