Добрый день, я сейчас имею ИП и применяю систему налогообложения УСН, хочу перейти на НПД, сдал декларацию

Добрый день, я сейчас имею ИП и применяю систему налогообложения УСН, хочу перейти на НПД, сдал декларацию сегодня, но не оплатил страховые взносы, могу в течении 5-7 мес оплатить их, и ближе к осени перейти обратно на УСН?

, Джами, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут