Писать возражения на иск или еще что?

Добрый день, подскажите пожалуйста у меня по нотариалтной надписи нотариуса заблокировали счета карт в сбере по двум кредитам, сейчас на сайте мирового суда имеется еще новый иск о взыскании задолженности от Сбера, но я в данный момент прохожу процедуру банкротства? Стоит что то делать в этом случае? Писать возражения на иск или еще что? Могут ли придти приставы домой и что описывать, если банкротство уже идет. Не дохода, не имущества у меня нет только пособия и алименты

, Анастасия, г. Москва
Наталья Волкова
Юрист, г. Ессентуки

Анастасия здравствуйте, на какой стадии у Вас процедура банкротства?

Анастасия
Клиент, г. Москва
Мой юрист подал иск в суд
Анастасия
Клиент, г. Москва
И разначен финансовый управляющий. Подали в арбитражный суд.