Здравствуйте, получил ранение в зоне сво, поставили пластину в ногу, прошло 6 месяцев с ранения, отправляют опять на передок, хотя я хожу ещё с костылем, в части слушать не хотят, что делать?

Здравствуйте, получил ранение в зоне сво,поставили пластину в ногу,прошло 6 месяцев с ранения,отправляют опять на передок,хотя я хожу ещё с костылем,в части слушать не хотят,что делать?

, Петр, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Петр!

Пишется рапорт на командира в\ч о том.что не можете в полной мере выполнять возложенные обязанности из-за проблем со здоровьем, просите дать направление на госпитализацию.

Отказ обжалуете в военную прокуратуру или в гарнизонный суд.

Главное, не отказывайтесь  от выполнения приказа, говорите, что после полного выздоровления готовы его выполнять.

Вы можете обратиться к любому юристу сайта в чат и обговорить оказание услуги в рамках требований ст.779 ГК РФ.

В том числе можете обратиться в мой чат для более подробной консультации и помощи в составлении документов.