Здравствуйте Хочу подать документы на гражданство РФ у меня на данный момент есть вид на жительство по

Здравствуйте Хочу подать документы на гражданство РФ у меня на данный момент есть вид на жительство по основанию родителей Мама у меня гражданка РФ вместе со мной хочу сдать документы детей младше родился здесь Российской Федерации а старше иностранный гражданин Ему 10 лет он прибыл в РФ с иностранным паспортом дело состоит вот в чём у ребёнка заканчивается срок действия иностранного паспорта через 2 месяца А я хочу подать в течение этого месяца на гражданство РФ Могу ли я подать на гражданство если у ребёнка истекает срок действия паспорта не возникнет проблема

, Nelli, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут