Скажите пожалуйста, что делать?

Здравствуйте , такая ситуация:

Брала займы и пару кредитных карт. Платила пока могла. ( гдето под 250000 с % общий долг)

Сейчас нет возможности платить 3 месяца не плачу, подала на банкротство, прошел первый суд в мою пользу, пошла реализация имущества которого у меня нет.

За это время меня 3 раза вызывали к участковому ( писала что не сообщала о месте работы, что писала безработная, прохожубанкротство), займы подавали на меня о мошенничестве ( неверное место работы). Я официально не работаю вообще , на дому на себя. В займах указывала неверную работу (! Правда в большинстве одну)

Сейчас мне позвонил дознаватель сказал , что возбужденно дело по 159 статье и просьба приехать к нему.

Скажите пожалуйста, что делать? Что говорить ? Что писать у дознавателя? Что мне грозит? Как этого избежать?

, Маша, г. Серов
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут