Здравствуйте, коммерческий мед.колледж с гос.аккредитацией, отказывает мне в предоставлении академ.отпуска по семейным обстоятельствам в виду отсутствия мед.справки ВТЭК

здравствуйте, коммерческий мед.колледж с гос.аккредитацией, отказывает мне в предоставлении академ.отпуска по семейным обстоятельствам в виду отсутствия мед.справки ВТЭК. у меня 1 курс, ранее в этом уч.заведении академ я не брала. Что делать?

, Анастасия, г. Калуга
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут