Не хватало.Собственниками являемся я, жена, её сын от первого брака и совместные сын и дочь.Еще у нас машина на

Добрый день, собираюсь развестись с женой.Мне от моей матери которая отказалась в мою пользу от приватизации досталась 2 комнатная квартира.Собственниками являюсь я и сын.После рождения 2 го ребенка Мы купили дом на маткапитал и ещё я брал кредит т.к. не хватало.Собственниками являемся я,жена, её сын от первого брака и совместные сын и дочь.Еще у нас машина на покупку которой я брал кредит и на данный момент выплачиваю.Совместный сын (ему 17)после развода хочет проживать со мной,дочь хочет проживать и с папой и с мамой (ей 10) как будет делиться имущество.

, Артём, г. Ярославль
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут