Здравствуйте, я сижу за разбой, у меня срок назначили 7 лет, строго режима, я прошел 80 по половине, сейчас я на

Здравствуйте, я сижу за разбой, у меня срок назначили 7 лет, строго режима,я прошел 80 по половине,сейчас я на принудительных работах,у меня удо теперь исчисляется как попал на принудительные работы,или с того момента когда был осуждён,начало срока, подскажите пожалуйста.

, Олег, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут