Временно отменили (администрация согласовала) межмуниципальный маршрут( в частности вечерний рейс), соединяющий наше село с селом, в котором есть автовокзал

Добрый день! Временно отменили (администрация согласовала) межмуниципальный маршрут( в частности вечерний рейс),соединяющий наше село с селом, в котором есть автовокзал. Теперь, после 12-ти часов мы не можем вернуться домой, т.к. другого общественного транспорта нет. Подскажите, должны ли нам предоставить замещающий транспорт на время приостановки действующего?

, Кристина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут