Здравствуйте Что делать если угнонный автомобиль не ищет полиция?

Здравствуйте Что делать если угнонный автомобиль не ищет полиция ?

, Артем, г. Братск
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Артем!

Нанимать адвоката, чтобы он заставил работать полицию. Если же не найдут, то через пару лет он поможет подать иск о взыскании компенсации за бездействие полиции, согласно главе 26 КАС РФ

Если нужна более подробная консультация и необходим алгоритм действий, либо подготовка документов, то вы можете обратиться ко мне в чат.