Есть ли шанс их не оплачивать, тк не было осведомленности

Добрый день! Машина оформлена на сына . В период его службы в армии другой человек по доверенности управлял тр ср-ом и заработал штрафы.

Т.к. его сайт гос услуг был недоступен и у него не было ни связи ни доступа в месенджеры, другой человек не смог оплатить штрафы своевременно. Штрафы были высчитаны с карты уже по постановлениям судебного пристава. Сейчас по этим делам выставлены исполнительные сборы. Есть ли шанс их не оплачивать, тк не было осведомленности.

, Татьяна, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут