Вопрос я должна ему что то платить?

Добрый день.

Ситуация такая, у города есть гараж в котором предусмотрен свет и отопление, его сдают в аренду через торги, на аукционе.

Гаражи заброшенные и отключены от света и отопления. В договоре прописано, что Стоимость неотделимых улучшений Объекта и его помещений, произведенных Арендатором с согласия Арендодателя, возмещению не подлежит.

Прошлый арендатор за свой счет подключил свет и провел свет.

Но лишился права аренды. И на торгах в аукционе сейчас выиграла я и теперь являюсь арендатором этого гаража. Он мне звонит и просит деньги за подключение. Хотя я уже подала справку на смену собственника. Вопрос я должна ему что то платить?

, Эмилия, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут