Здравствуйте можно ли отозвать заявление о разводе, если через суд уже развели, но в силу ещё не вступило?

, Екатерина, г. Петрозаводск
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Екатерина!

Если решение суда было принято, то отменить его можно только по результатам обжалования, жалоба подаётся в установленный законом срок после принятия решения. Об отзыве уже рассмотренного судом заявления речь идти не может, суд своё решение принял, заявление рассмотрено, теперь надо реагировать на решение суда.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!