Какие действия мы можем предпринять?

Здравствуйте! Нужен ответ по жалобе. Гражданка пишет жалобы регулярно. Проверки прокуратуры, обрнадзора были. Рабочими тетрадями школа обеспечить всех не может, так как не хватает финансирования. Родители добровольно покупали рт.Сейчас мы от всего отказываемся. Родители недовольны. Гражданка продолжает писать жалобы, требуя новых проверок. Какие действия мы можем предпринять? С уважением, Ирина.

  • жалоба
    .jpg
, Ирина, г. Нижний Новгород
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Ирина!

Увы, но право подавать жалобы куда угодно и в неограниченном количестве у гражданина отнять нельзя. Поэтому следует запастись терпением, не совершать противоправных действий и на каждую жалобу быть готовыми представить в контролирующие и надзорные органы письменные объяснения с подтверждающими документами.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».