Как можно заключить мировое соглашение в суде?

как можно заключить мировое соглашение в суде?

банк обратился с иском в суд о взыскании задолженности и обращения взыскания на залоговое имущество.

С представителями банка ещё не связывались, но хотим заключить мировое соглашение. Возможно ли это?

, София, г. Ростов-на-Дону
Зелим Абубокаров
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, София!

Возможно ли это?

 Да, конечно мировое соглашение может быть заключено на любой стадии гражанского процесса ст.153.8 ГПК

Если вам необходима дополнительная консультация по сложившейся проблеме, можете обратиться ко мне в чат. В рамках индивидуальной консультации изучим ваш вопрос более детально. Для входа в чат лучше зайти на сайт через браузер. Консультация в чате оказывается на платной основе, конкретная стоимость зависит от сложности вопроса.

С уважением, Зелим Абубокаров