Могут ли наложить арест на эту квартиру, или на регистрационные действия?

Добрый вечер. Я подписала брачный договор с мужем, в результате которого одна квартира перешла в мою личную собственность. Я хочу эту квартиру продать. Но у меня есть действующее исполнительное производство на сумму 146 000 рублей. Могут ли наложить арест на эту квартиру, или на регистрационные действия? И как поступить в данной ситуации

, Анастасия, г. Москва
Ольга Кропотова
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый день.Могут, в счет обеспечения исполнения требований исполнительного документа (ч. 1 ст. 80 ФЗ «Об исполнительном производстве»