Добрый вечер, 20.01.2024 взяли авто в кредит, до подписания договора была одна сумма, (договор сразу не показали), после подписания договора стала другая сумма, можно ли вернуть авто автосалону?

, Анжелика, г. Москва
Александр Купришкин
Юрист, г. Пенза

Добрый день, Анжелика.

Нет, нельзя.
Договор заключен по той цене, которая в нем указана.

Покупка автомобиля в кредит — Ваше желание. Вы могли купить в автосалоне автомобиль без кредита. Автосалон не несет ответственность за Ваши отношения с банком.