Здравствуйте получил права в 2022 году а сделал я только их

Здравствуйте, получил права в 2022 году, а сделал я только их месяц назад сам документ в базе данных они бьют по ГИБДД а в госуслугах не высвечивается и пишет что таких данных нет в ГИБДД , смогули я щас на них ездить и пойти застраховать машину, если они не высвечиваются в госуслугах?

, Богдан, с. Туртапка
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Богдан!

Информация на сайте Госуслуги носит вторичный, вспомогательный характер, важнее то, что Вы реально получили водительское удостоверение и имеете право управлять транспортным средством, сможет выполнить при необходимости требования Правил дорожного движения в части наличия необходимых документов. Вы можете и ездить и страховать свою ответственность и имущество.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!