Добрый день на сайте знакомств девушка втерлась в доверие и я зарегестрировался на платформе htx и покупал

Добрый день на сайте знакомств девушка втерлась в доверие и я зарегестрировался на платформе htx и покупал криптовалюту с ее помощью с целью участия на электронной бирже bitapcy где меня заблокировали и попросили внести 300000 для размораживания счета, а сейчас сайт не работает

Подробнее на Правовед.ru: https://pravoved.ru/journal/chto-takoe-internet-moshennichestvo-kak-vernut-dengi-ot-moshennikov/

, Илья, г. Екатеринбург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут