Мы контрактник СВО под следствием ст.337 ч5, она не попадает под амнистию

, Сергей, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Сергей!

Амнистия пока не готовиться. И думаю, вряд ли пока идет СВО, будут данные статьи амнистированы, что ст.332 УК РФ, что ст.337 что ст.338 УК РФ.

Нанимайте адвокатов, чтобы пробовать дела прекратить. Ряд дел до суда не доходят, но надо знать всю ситуацию, чтобы как-то подробно пояснить.

Если нужна более подробная консультация и необходим алгоритм действий, либо подготовка документов, то вы можете обратиться ко мне в чат.