Приставили все ИП, но на сайте ФССП эти дела все равно висят

Добрый день. Прошел процедур банкротства. Приставили все ИП, но на сайте ФССП эти дела все равно висят. Когда они должны пропасть?

, Альберт, г. Москва
Денис Каролюнич
Юрист, г. Омск

Здравствуйте, Альберт!

Сведения о прекращенных исполнительных производствах в связи с признанием должника банкротом, отображаются в базе данных не более трех лет со дня прекращения исполнительного производства.

Данное положение отображено в пункте 4 статьи 6.1 Федерального закона «Об исполнительном производстве».

Если у Вас имеются дополнительные вопросы либо если Вам необходима помощь в написании документов, то я готов Вам помочь, обратитесь ко мне в чат.

Если Вам был полезен мой ответ, то, пожалуйста, оцените его.

Желаю Вам удачного дня !