Добрый день у меня на авто стоит запрет на регистрационные действия нигде задолженностей нет запрет стоит с2019года

, Александр, г. Пенза
Денис Каролюнич
Юрист, г. Омск

Здравствуйте, Александр!

Вам необходимо обратиться в управление службы служебных приставов по вашему региону с запросом о предоставлении информации о возбужденных исполнительных производствах в отношении Вас. В ответном письме, Вы сможете узнать из-за чего наложены ограничения на Ваше транспортное средство.

Если у Вас имеются дополнительные вопросы либо если Вам необходима помощь в написании документов, то я готов Вам помочь, обратитесь ко мне в чат.

Если Вам был полезен мой ответ, то, пожалуйста, оцените его.

Желаю Вам удачного дня !