Можно ли сдать комнату в в квартире, где 3 собственника?

Есть квартира, 3 собственника, и составленное нотариально-заверенное соглашение о "прекращении долевой собственности на вышеуказанную квартиру и о выделе в натуре в виде помещений, в соответствии с экспликацией к поэтажному плану здания (строения) от даты/год следующим образом: далее идет, что в собственность ФИО переходит помещение ___кв.м. - комната №1 и так далее. (для каждого из собственников своя комната) в соответствии ст. 209, 235, 246, 247, 252 ГК РФ.

А после этого идет: Места общего пользования принадлежат сторонам соразмерно их долям в праве собственности на вышеуказанную квартиру.

Новые объекты не зарегистрированы в управлении федеральной службы гос регистрации, кадастра и картографии.

Второй собственник ничего против квартиранта не имеет.

Третий собственник против, чтобы я сдавала свою комнату по договору аренды, но имею ли я право ее сдавать? Уже приезжала и требовала от арендатора съехать, Грозится приехать сразу с нарядом полиции и выгнать арендатора.

Интересует данный вопрос, т.к. в соглашении же уже выделено в собственность. Прошу помощи:)

, Алена, г. Москва
Андрей Филатов
Юридическая компания "ООО Бизнесрента", г. Москва

Напишите заявление на собственника, который против о привлечении ее к ответственности за самоуправство. При необходимости помощи обращайтесь в личные сообщения.