Думаю оформить ипотечный вычет, но не уверена, что сейчас это будет выгодно (получится ли оформить вычет еще и на мужа? )

Оформила ипотеку на себя несколько лет назад, потом вышла замуж. Думаю оформить ипотечный вычет, но не уверена, что сейчас это будет выгодно (получится ли оформить вычет еще и на мужа?). Нужна консультация по ипотечным вычетам.

, Елена, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут