Если подписан соцконтракт с малоимущим по поиску работу на 4 месяца, подойдет ли договор ГПХ на обслуживание

если подписан соцконтракт с малоимущим по поиску работу на 4 месяца, подойдет ли договор ГПХ на обслуживание аквариума, чтобы сняться с центра занятости (так как я зарегистрирован безработным) и начать получать полную выплату по соцконтракту

, Николай, г. Мурманск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут