У моего ребёнка завелись гниды на голове я стала говорить врачу мне не поверили я стала сама искать пути

У моего ребёнка завелись гниды на голове я стала говорить врачу мне не поверили я стала сама искать пути решения и выяснила что

уксусом можно обработать её кожу головы и гниды исчезнут могут ли меняха это наказать

, Екатерина, п. Тульский
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут