Может ли коньержка устанавливать правила в этом доме, если она даже не живет тут?

добрый вечер! я проживаю в жилищном-кооперативе. у меня возник вопрос об организации жизни в таком типе домов. кто устанавливает права в таком доме? может ли коньержка устанавливать правила в этом доме, если она даже не живет тут?

, Елизавета, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут