Здравствуйте, скажите, если фирма по онлайн-обучению не выставляет счет на оплату, а говорит сделать

Здравствуйте, скажите, если фирма по онлайн-обучению не выставляет счет на оплату, а говорит сделать предоплату по реквизитам, какие риски могут возникнуть для меня, в случае , если меня не устроит их услуги?

, Игорь, г. Иркутск
Станислав Агинский
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, риски не вернуть свою предоплату, тем более, если нет договора. Даже на предоплату должен быть выставлен счет, что в своем роде и будет являться договором оказания услуг.