Чтото получить ещё дополнительно?

В 2019 году мной получена квартира по договору дарения . При получении в мфц договора также дали выписку из росреестра. Вопрос является ли выписка из росреестра документом подтверждающим право собственности или нужно.чтото получить ещё дополнительно ?

, Наталья, г. Москва
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Наталья!

является ли выписка из росреестра документом подтверждающим право собственности

 является, однако, она действительна только на дату получения выписки.

нужно.чтото получить ещё дополнительно ?

 не нужно и невозможно — не предусмотрено законом.

Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).