Как лучше поступить и на кого оформить квартиру, что бы в дальнейшем ребёнок от первого брака не ион претендовать на эту квартиру

Доброе утро. У сына есть ребёнок от первого брака. Он женат во второй раз, есть ребёнок. Сейчас идёт покупка квартиры. Как лучше поступить и на кого оформить квартиру, что бы в дальнейшем ребёнок от первого брака не ион претендовать на эту квартиру

, Наталья, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Нужно покупку оформить на жену + сделать брачный договор у нотариуса.