28декабря заказал сим карту на МТС шоп, в тот же день ее доставили, курьер переписал мои паспортные данные но в

28декабря заказал сим карту на МТС шоп, в тот же день ее доставили, курьер переписал мои паспортные данные но в МТС их не донес, начались мои мучения, сначала мне сказали что нужно подтвердить на госуслугах, потом просили фото паспорта, потом фото договора, через неделю начали требовать фото пластика сим, потом опять госуслуги сняли абонентскую плату за 2месяца но сим заблокирована с первого дня, теперь хотят чтоб я пришел в салон с паспортом. Но я не могу я парализован

, Дмитрий, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут