Здравствуйте, у ребенка после садики сломанны зубики, что делать?

, Владимир, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Владимир!

1. зафиксировать травму и лечить у врача

2. собрать документы о лечении

3. вызвать в садик полицию

4. подать иск в рамках ст.131-132 ГПК РФ в суд на дошкольное образовательное учреждение о возмещении вреда здоровью, расходов на лечение и морального вреда.

Для составления иска Вы можете обратиться к любому юристу сайта в чат и обговорить оказание услуги в рамках требований ст.779 ГК РФ.

В том числе можете обратиться в мой чат для более подробной консультации и помощи в составлении документов.