Вопрос заключается в чем, могу ли я вернуть деньги за товар?

Здравствуйте , приобрел майнинг оборудование в количестве 3-шт и хотел же разместится у этих же поставщиков на майнинг ферме. Но оборудование пришло бракованное , из всей партии в 1000шт оказалось 300шт брака и товар поехал по заводской гарантии в Москву, но прошло уже слишком много времени , уже месяца четыре, а товар все еще не починили. Вопрос заключается в чем , могу ли я вернуть деньги за товар ?

, Артур, г. Уфа
Александр Бударагин
Юрист, г. Москва

Для начала напишите претензию.