Как подать на развод если супруг на сво и он хочет развода

, Анастасия, г. Курск
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Анастасия!

Слишком мало информации, чтобы дать конкретный ответ. Тут надо знать точные исходные данные, чтобы посоветовать алгоритм действий.

Например, имеет значение, есть ли у Вас общие несовершеннолетние дети, согласны ли Вы на расторжение брака, готовы ли Вы с супругом помогать друг другу в организации процесса расторжения брака, оставил ли супруг кому-то доверенность (если да — ее надо смотреть, какие полномочия есть у представителя), есть ли у мужа возможность обратиться к командованию для удостоверения доверенности (если понадобится), имеет ли он возможность там, где находится, отправлять почтовые отправления, есть ли у него подтвержденный профиль на Госуслугах, имеет ли для Вас обоих принципиальное значение, кто будет инициатором и т.д. и т.п.

Чтобы детально разобраться, как именно решить вашу проблему, Вы можете обратиться ко мне в чат в рамках платной услуги (стоимость и время согласовываются там же, после уточнения необходимых данных).