Смогу ли я это сделать сама или все еще будет нужно разрешение от родителей?

Здравствуйте, хочу заселиться в отель в день рождения- день своего совершеннолетия? Смогу ли я это сделать сама или все еще будет нужно разрешение от родителей?

, Ника, г. Москва
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Ника!

Совершеннолетней Вы будете считаться с 0.00 часов дня, следующего за вашим днем рождения.

Например, если день рождения у человека17 февраля, то совершеннолетним такой гражданин считается с 0.00 часов 18 февраля (т.е. в ночь с 17-го на 18 число) того года, когда ему исполнилось 18 лет.

Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).