Я многодетная мама у меня 4 несовершеннолетних мой муж не работает совсем пьет постоянно и дебоширит у нас

Я многодетная мама у меня 4 несовершеннолетних мой муж не работает совсем пьет постоянно и дебоширит у нас дом 1/5 мат капитал как можно ограничить детей от него что бы я не делала и полиция и по делам несовершеннолетних бесполезно ничего не боится. Я могу написать на него заявление чтоб ограничен его.

, Юлия, г. Москва
Марина Смирнова
Юрист, г. Москва

Добрый день! Вы можете обратиться органы опеки и попечительства, в суд с заявлением об ограничении отца в родительских правах.