Подскажите, пожалуйста, возможен ли перевод в другой университет в рамках одной специальности при одной академической задолженности?

Подскажите, пожалуйста, возможен ли перевод в другой университет в рамках одной специальности при одной академической задолженности? Интересует платная основа

, Светлана, г. Псков
Марина Стебакова
Юрист, г. Тула

Здравствуйте, Светлана Вы можете перевестись в другой вуз, но принимающий вуз установит вам конкретный срок для ликвидации задолженности, если вы не успейте, вас отчислят Вуз может отказать вам в приеме. Вам лучше ликвидировать академическую задолженность, чтобы перевестись без проблем