Здравствуйте можно узнать стоимость ваших услуг

, Виталий, п. Тульский
Борис Семенов
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте) Обратитесь к юристам сайта в личные сообщения.

Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте, Виталий!

Обращайтесь к любому юристу сайта для консультации и составления документов

Статья 779 ГК РФ. Договор возмездного оказания услуг.

1. По договору возмездного оказания услуг исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услуги (совершить определенные действия или осуществить определенную деятельность, а заказчик обязуется оплатить эти услуги.

Я могу вас проконсультировать и составить все необходимые документы, стоимость договорная.

Анна Бабикова
Юрист, Компания "Корпорация юристов", г. Ижевск

Здравствуйте!

Все зависит от того, что Вам нужно именно.

Обращайтесь при необходимости ко мне в чат.